Братчане — победители регионального турнира по футзалу «Северная лига».
Турнир проходил по турам в северных городах Иркутской области с ноября 2025 года.
В минувшие выходные в спортивном комплексе «Сибирь» и КСП «Илим‑Арена»прошли завершающие игры турнира.
Результаты соревнований: ️Возрастная группа среди юношей 2011–2012 г. р.: ПОБЕДИТЕЛИ— команда «Сибиряк 2», тренер Шевцов Матвей Александрович. 7 место — СОШ 45, тренер Дубинский Иван Игоревич. 11 место — «Сибиряк 1», тренер Шевцов Матвей Александрович.
️ Возрастная группа 2014–2015 г. р.: ПОБЕДИТЕЛИ — команда «Сибиряк 2014/1», тренер Паршин Михаил Юрьевич. 4 место — СОШ 45, тренер Дубинский Иван Игоревич. 6 место — «Сибиряк 2015», тренер Ефимов Вадим Дмитриевич. 8 место — «Сибиряк 2014/2», тренер Паршин Михаил Юрьевич.
Благодарим организаторов, судей, тренеров, спортсменов и болельщиков за вклад в проведение турнира «Северная лига»! Ваше участие сделало соревнования яркими и запоминающимися