Новости

Прошло награждение зимнего Первенства города Братска по футболу среди команд 2014–2015 г. р. в ЗОЛОТОЙ ЛИГЕ

Зимний футбольный сезон подарил юным спортсменам Братска незабываемые моменты борьбы, ярких побед и ценных уроков

В золотой лиге сошлись девять сильнейших коллективов города — настоящие трудяги, готовые сражаться за каждый мяч и каждый метр поля

Более 80 матчей подарили болельщикам бурю эмоций: отчаянные спасения вратарей, филигранные передачи, виртуозные обводки и победные голы в последние секунды встречи. Каждый матч был наполнен азартом,спортивным духом и искренними переживаниями— как на поле, так и на трибунах

По итогам напряжённой борьбы места среди команд распределились следующим образом:

1 место - «Сибиряк 2015/1»
2 место – «Сибиряк 2014/1»
3 место – «СОШ №45»

Индивидуальные награды:
Лучший вратарь– Пугачев Емельян («Сибиряк 2015/1»)
Лучший нападающий- Зинчук Артем («СОШ №45»)
Лучший защитник – Салиев Алинур («Сибиряк 2014/1»)
Лучший игрок – Моисеев Юрий («Сибиряк 2015/1»)
Лучший бомбардир– Бакуничев Максим («Сибиряк 2014/1»)

Особые слова благодарности— тренерам за терпение и мастерство, родителям за поддержку, судьям за беспристрастность

️До новых встреч на футбольных полях Братска!
Made on
Tilda