Прошло награждение зимнего Первенства города Братска по футболу среди команд 2014–2015 г. р. в ЗОЛОТОЙ ЛИГЕ
Зимний футбольный сезон подарил юным спортсменам Братска незабываемые моменты борьбы, ярких побед и ценных уроков
В золотой лиге сошлись девять сильнейших коллективов города — настоящие трудяги, готовые сражаться за каждый мяч и каждый метр поля
Более 80 матчей подарили болельщикам бурю эмоций: отчаянные спасения вратарей, филигранные передачи, виртуозные обводки и победные голы в последние секунды встречи. Каждый матч был наполнен азартом,спортивным духом и искренними переживаниями— как на поле, так и на трибунах
По итогам напряжённой борьбы места среди команд распределились следующим образом:
1 место - «Сибиряк 2015/1» 2 место – «Сибиряк 2014/1» 3 место – «СОШ №45»
Индивидуальные награды: Лучший вратарь– Пугачев Емельян («Сибиряк 2015/1») Лучший нападающий- Зинчук Артем («СОШ №45») Лучший защитник – Салиев Алинур («Сибиряк 2014/1») Лучший игрок – Моисеев Юрий («Сибиряк 2015/1») Лучший бомбардир– Бакуничев Максим («Сибиряк 2014/1»)
Особые слова благодарности— тренерам за терпение и мастерство, родителям за поддержку, судьям за беспристрастность