Продолжаем подведение итогов Зимнего Первенства города Братска по футболу
В возрастной группе среди команд 2014–2015 г. р. (Серебряная лига) завершилось напряжённое и яркое состязание
В турнире приняли участие 12 команд, что обеспечило плотную турнирную борьбу и высокий уровень конкуренции. Особую атмосферу первенству придало участие сразу двух интересных коллективов: команды «Медведи» и команды «Медведи — девочки». Их матчи стали настоящим украшением первенства, показав, что страсть к игре и спортивный дух не знают границ!
️ За время первенства было проведено более 130 матчей — каждый из них подарил участникам и зрителям незабываемые эмоции, азарт борьбы и радость спортивных достижений
По итогам напряжённой борьбы места среди команд распределились следующим образом:
1 место - «Сибиряк 2014/3» 2 место – «Медведи девочки» 3 место – «Сибиряк П»
Индивидуальные номинации: Лучший вратарь - Панащук Дарья «Медведи Девочки» Лучший нападающий – Каплин Кирьян «Сибиряк П» Лучший защитник – Науменко Дмитрий «Сибиряк 2015/3» Лучший бомбардир – Белышев Кирилл «Сибиряк П» Лучший игрок - Борисовский Владислав «Сибиряк 2014/3
️Зимнее Первенство города Братска вновь подтвердило свой статус важного события в развитии детского футбола. Благодарим все команды за участие, тренеров — за подготовку спортсменов, а болельщиков — за поддержку!