Новости

Команда «Сибиряк 2015» — ЧЕМПИОНЫ детско‑юношеского футбольного фестиваля Derby Cup!

Турнир завершился в г. Омске, где братчане показали уверенную игру, без единого поражения за весь турнир!

Пройдя групповой этап без поражений, братчане в 1/4 финала встретились с командой «Горизонт» из Омска и одержали победу со счётом 8:0

В полуфинале команда «Сибиряк 2015» обыграла«Sanlin» (Казахстан ,Экибастус) со счётом 5:1 и вышла в финал.

Яркий финал турнира сложился в противостоянии«Сибиряка» с командой «Динамо» (г. Омск). В напряженной борьбе братчане взяли верх сосчётом 5:1, завоевав золотые медали фестиваля Derby Cup

Лучший игрок турнира - Ведерников Даниил
Лучший игрок команды - Громов Константин

Поздравляем юных футболистов и тренера-преподавателя Ефимова Вадима Дмитриевича с заслуженной победой!
Made on
Tilda