Турнир завершился в г. Омске, где братчане показали уверенную игру, без единого поражения за весь турнир!
Пройдя групповой этап без поражений, братчане в 1/4 финала встретились с командой «Горизонт» из Омска и одержали победу со счётом 8:0
В полуфинале команда «Сибиряк 2015» обыграла«Sanlin» (Казахстан ,Экибастус) со счётом 5:1 и вышла в финал.
Яркий финал турнира сложился в противостоянии«Сибиряка» с командой «Динамо» (г. Омск). В напряженной борьбе братчане взяли верх сосчётом 5:1, завоевав золотые медали фестиваля Derby Cup
Лучший игрок турнира - Ведерников Даниил
Лучший игрок команды - Громов Константин
Поздравляем юных футболистов и тренера-преподавателя Ефимова Вадима Дмитриевича с заслуженной победой!
Пройдя групповой этап без поражений, братчане в 1/4 финала встретились с командой «Горизонт» из Омска и одержали победу со счётом 8:0
В полуфинале команда «Сибиряк 2015» обыграла«Sanlin» (Казахстан ,Экибастус) со счётом 5:1 и вышла в финал.
Яркий финал турнира сложился в противостоянии«Сибиряка» с командой «Динамо» (г. Омск). В напряженной борьбе братчане взяли верх сосчётом 5:1, завоевав золотые медали фестиваля Derby Cup
Лучший игрок турнира - Ведерников Даниил
Лучший игрок команды - Громов Константин
Поздравляем юных футболистов и тренера-преподавателя Ефимова Вадима Дмитриевича с заслуженной победой!
