В Ангарске с триумфом завершился турнир «Кубок Победы»!
С 4 по 6 мая город Ангарск превратился в настоящую футбольную столицу — здесь прошел захватывающий турнир юных дарований «Кубок Победы». Три дня напряжённой борьбы, ярких голов и настоящего спортивного духа подарили зрителям незабываемые эмоции, а юным футболистам — бесценный опыт, первые серьёзные победы.
Итоги соревнований в возрастной группе среди команд 2016 г.р.: Золотая лига
Второе место заслуженно заняла сборная команда «Сибиряк/Торнадо» под руководством тренера‑преподавателя Веселова Артёма Юрьевича! Ваша слаженная игра, тактическая грамотность и бойцовский характер не оставили сомнений: вы — настоящие претенденты на победу. Серебро — это знак вашего потенциала и предвестнике будущих триумфов!
Бронзовые призёры — команда «Сибиряк», тренер‑преподаватель Шевцов Матвей Александрович! Третье место — это достойный результат и прекрасная отправная точка для новых свершений!
️Символическая пятёрка турнира Веселов Михаил; Пугачёв Емельян.
Серебряная лига Команда «Сибиряк»(тренер‑преподаватель Шевцов Матвей Александрович) достойно выступила в Серебряной лиге и заняла 12‑е место. Благодарим за боевой настрой, стремление к победе и искреннюю любовь к футболу!