Команда «Сибиряк 2011» с честью представила наш город на «Кубке Сибири на Енисее» в Красноярске и завоевала заслуженное третье место!
С 10 по 14 апреля футболисты сражались на поле с достойными соперниками,проявив настоящий спортивный характер,сплочённость и мастерство
️Каждый матч стал испытанием на прочность, и ребята с честью его прошли. Они не просто боролись за медали — они оттачивали тактику,набирались бесценного опыта и показывали яркую, зрелищную игру, которой по праву можно гордиться